Ремонт и обслуживание авто
+1Во сколько обойдется покраска автомобиля ВАЗ-2106?

тридцатку. сам крась 3 литра уходит обычно. а на фото ещё нормальное покрытие
если у себя в гараже 5 тыш. а если на сто то яб и красить не стала стоимость тачки отдашь!!!
О земляк, про Вологду не могу утверждать-но в Архангельске дорого и такое ощущение что обливают из ведра! А если без шуток то в Вельске порядка 10шт запросят!
на фиг красить... нормальный вид на фото.... а так можешь посчиатать, любая деталь по железу стоит 5000 рублей, пластик меньше
во много! И не зависит от того, какое у тя авто. Цена в краске и в работе тока. не меньше 50 000 рэ.