В правилах проекта написано что запрещена "Накрутка баллов" что это?

______ Мастер (2270), закрыт 12 лет назад
Кого нибудь ловили на так называемой накрутке? И что в нее входит?

"При первой попытке искусственного увеличения рейтинга пользователь будет оштрафован.
Все методы накрутки известны Администрации и ведется анализ действий пользователей, с целью пресечения попыток накрутки.
Чтобы Администрация проекта не посчитала, что вы пытаетесь нагнетать рейтинг, придерживайтесь простых правил:
Для входа на проект Ответы@Mail.ru используйте только одну учетную запись
Старайтесь, чтобы с компьютера, с которого Вы входите на проект, не входили другие пользователи, даже под своими учётными записями
При выборе лучшего ответа или голосования за лучший ответ не основывайтесь на личном отношении к пользователю, давшему ответ. Выбирайте действительно развернутые, исчерпывающие ответы, а не ответы конкретных пользователей, которые Вам лично симпатичны"
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 12 лет назад
В накрутку баллов входит создание дополнительных учетных записей, для того, чтобы задавать с них вопросы и потом свои же ответы с основной записи признавать лучшими. С дополнительных учетных записей накрутчики голосуют за свои же ответы в вопросах на голосовании.

Так же к накрутке относится получение лучших ответов по договоренности с другими пользователями. Все эти методы администрация может отследить и наказать ( что она регулярно делает) накрутчиков. Причем дело может дойти до вечного бана.

P.S.Для любителей живых примеров. Прежде чем кого-то обвинять в накрутке, следует изучить не только его лучшие, но и обычные ответы. А так же качество его ответов и ответов других людей в тех вопросах, где есть подозрение на накрутку. Только тогда все сразу станет ясно и никто не будет обвинен в накрутке несправедливо.
Остальные ответы
SunRabbit Мыслитель (6907) 12 лет назад
это значит что накручивать баллы запрещено (очевидно же, что не понятного?) , как именно это делать я тебе рассказывать не буду.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
вОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР) ) http://otvet.mail.ru/mail/kirill12345678910/answers/best/ я ВЫБИРАЮ ТЕ ОТВЕТЫ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дали ответ на мой вопрос.