При попытке загрузки приложения из iTunes Store вылезает ошибка : "Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes Store. Превышен лимит времени на подключение. Убедитесь, что сетевые настройки правильны, а сетевое соединение активно, затем повторите попытку."
При этом с сетью все в порядке, стоит последняя версия ПО. Как это можно исправить?