Вопрос для сео оптимизаторов: сайт с www и без www

Татьяна Яковлева Профи (503), на голосовании 12 лет назад
что делать, если вебмастер с самого начала не сделал переадресацию, и сайт открывается с www и без www. Если эту переадресацию настроить сейчас, изменения (по выдаче) будут в худшую или в лучшую сторону?
Голосование за лучший ответ
MAVRICK Гуру (2776) 12 лет назад
Google без разницы как, а вот для Яндекса лучше с WWW. Для других поисковиков по сути тоже без разницы. Можете указать в robot.txt как конкретно Вам хочется.