Как называется заболевание, когда после приёма пищи тебя тошнит?

Гастрит, панкреатит, холецистит.
При данных заболеваниях тошнит после еды. Чтобы узнать точный диагноз, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Источник: Медработник.

1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.

Источник: Справочник по китайской медицине.

а есть ли при этом боли? и какие? скорее всего гастрит, но также проверьте уровень ацетона (продаются тесты в аптеке).

дизбактериоз

панкреатит, гастрит, холецистит, язва желудка