что означает когда девушка говорит парню что она капризная?

TYKANE Знаток (301), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
девушка говорит об этом на самых ранних стадиях завязывания отношений!!!
Лучший ответ
Корнелий Шнапс Мастер (1301) 12 лет назад
Только об одном: бежать от такой нужно и чем скорее, тем лучше.
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 12 лет назад
марально готовит? или намекает, мол пора исполнять)))
Lora Lora Гуру (2652) 12 лет назад
это означает что она КАПРИЗНА!
Vitali Pertov Мыслитель (6038) 12 лет назад
как вариант "тебе придется потратить на меня кучу денег и не факт что из этого что-то получится"
Анастасия Пименова Профи (587) 12 лет назад
это говорит об одном ...набирайся терпения и денег ...если ты хочешь быть с этой девушкой ...
феникс Мудрец (12816) 12 лет назад
Это значит ей нравится так думать о себе) У тебя есть два варианта - идти на поводу и исполнять капризы, и процентов 99 остаться в итоге ни с чем. Или перевоспитать её, игнорировать капризы со спокойной непоколебимой улыбкой, сказать ей - " Хорошо, любимая, я помогу тебе повзрослеть". Она конечно рассердится сначала, но зато станет уважать тебя. Ты в её глазах будешь Мужчиной, а не тряпкой. А хотят обычно, сам понимаешь, Мужчин!
Источник: но баловать нас конечно надо) ) обязательно!!!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Это значит что готовься быть парнем на побегушках.
ki$k@90x60x90 Профи (772) 12 лет назад
Она не понимает, что отношения - это сплошной компромис, нужно уступать друг другу. А капризные все девушки, пусть не накручивает.