Касперский выдал базы повреждены,нажимаю обновить,происходит обновление очень быстро и опять базы повреждены

жо Мастер (1397), закрыт 12 лет назад
Касперский сдох?
Дополнен 12 лет назад
Точнее пишет повреждены списки лицензии. У меня на автомате обновление, мастер по тел сказал что завтра обновятся, но они вот автоматом обновляются неск раз в сутки и щас опять повреждение. Памяти много. Время ненадо, я по московскому же
Дополнен 12 лет назад
Лицензия рабочая. Все произошло когда после нажатия выкл ноута он завис и пришлось батарею вытаскивать и после вкл написано неполадки и устранить, все было устранено и после этого проблема с касперским. хотя было написано устранение неполадок может затронуть проги. Все наверно изза этого
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51352) 12 лет назад
Проверьте, чтобы время, день, месяц и год, установленные на компьютере, соответствовали действительности.

Ознакомьтесь со статьями Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если:

- появляется сообщение о повреждении баз: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640381
- "чёрный" список лицензий повреждён: http://support.kaspersky.ru/kav2012/activationerrors?qid=208640478
Остальные ответы
Alex K Знаток (498) 12 лет назад
Перезагрузить ПК и повторить.

Да и проверить свободное место на диске с системой (желательно гигабайт, в крайнем случае 200-300 мегабайт) .
---------------------------------------
"Точнее пишет повреждены списки лицензии. "
А лицензия рабочая?
---------------------------------------------
"я лечил через полное удаление каперского "
спс, нам "лечить" про это не нужно )))
Лера Анохина Просветленный (28122) 12 лет назад
Ну это же Касперский) для него это нормально)
Калмыков Андрей Высший разум (221634) 12 лет назад
У меня тоже так изредка. На 8% останавливается? Ничё страшного, на сл. день обычно базы "встают" на место. Время кстати поменяй на комп-ре, если ещё не поменял, может в этом причина.
Андрей Мастер (1138) 12 лет назад
я лечил через полное удаление каперского со всеми ключами реестра (путем стачивания с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта каспера проги для полного удаления ) не помню точно название kavremover что ли ) и снова ставил своего каспера, а так неделю мучился и не заработало без удаления
Никита Святкин Ученик (129) 12 лет назад
Дело в стороннем по или збое ОС : переустанови каспер ивсё у меня такое было, переустановка помогла