Как резать капусту на борщ? уже все готово, осталось в бульон картошку и капусту кинуть.. а резать то ее как?
"а резать то ее как? "
Вспоминаем как было ранее в борще. Ага, очень большие куски не нравились на ложке. Режем на своё усмотрение, ибо нет единого мнения. Всё на вкус для себя любимого или для любимой.
Дядя Паша! Когда у тебя уже продукты закончатся?
ножом. пополам, пополам, пополам и потом на мелкие
просто порезать нарезать тоненькой соломкой и кинуть в последнюю очередь желательно
А кто капусту бросает с картошкой???? посмотрите рецепт настоящего украинского борща.... отдельно варится мясо в бульоне, рядом тушится: капуста, морковь, томат, перец болг, 1 ст. л. уксуса, 0.5 ст воды, 2 ст . л. рост масла, свекла, все тушится 1 час, когда сварится мясо (2-3 часа) , вытаскиваете его, бросаете тушеные овощи в бульон, картофель кубиками туда же, и пока все это варится, разбираете мясо на кусочки и тоже в бульон, пол часа кипит, выключаете и добавляете чеснок, растертый со шпиком, за ушки не оттащишь от такого борща)))))))))