Ярость,гнев,агрессия....ВСПЫШКА....извините,я погорячилась....нет тебе прощения,Варя???

Варвара ) Оракул (57345), закрыт 12 лет назад
попались под горячую руку....тонус сосудов запредельный,реакция-автомат....ну получите
итог....чувство опустошенности....сожалею
ромашки,лютики,птички,шарики....пушистиком мне не стать
внутренняя борьба,заболевания сердца и сосудов,зато держим удар
что?что вы говорите?...обратить свой взор к небу....аааа....ну да, конечно....сделать мир лучше добром,любовью,березками,облачками
разодрать подушку в клочья,бой с тенью в ванной,рвать,бить,трясти,кусать диван, а ...рычать еще при этом,...ну если это кто-то увидит....то боюсь....рвать придется волосы на голове в психушке
"Черный Демон Злобы" наступает....как его победить?
людей окружающих обижать не хочу....из-за вот таких вот вспышек, а то замечаю....что люди уже бояться мне лишний раз что-то сказать
вы сталкивались с людьми, которые могут резко измениться, если что....и что?сторонкой обходите?или все-таки есть понимание,что человеку просто нужна помощь и ромашки он тоже может любить)))

Лучший ответ
ирина цыганенко Гуру (3879) 12 лет назад
Варя - страстная натура))) )
Секса тебе надо хорошего и регулярного и всех "Черных Демонов" сдует ритмичным глубоким дыханием)))) Будешь ромашки нюхать) )
Остальные ответы
нанотермит Гуру (4159) 12 лет назад
Варвара краса длинная коса)) )
можа Вам любви не хватат, а???
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
конечно есть понимание. . верю, что тоже любишь "ромашки"..)
и простить всегда можно того, кто умеет признавать свои ошибки. .
так что ЕСТЬ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЕ, ВАРЯ :)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Никакие отношения не удержатся на дистанции времени, если их не скрепить энергией мифологичности и метафор. Злоба - может быть метафоричной, для объяснения сути конфликта. . но вживаться в роль - опасно. На уровне "зрителя", не будет возможности получить - следствие.. Так создаются причины - не адекватные к ситуации в целом.

Как не парадоксально, но изменение - изменяется, чтобы остаться целым...
Источник: На зарядку..!! =))) Доброе Утро. . Меняйся вместе с изменениями
Варвара )Оракул (57345) 12 лет назад
доброе бабушка,кофейку

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) В добрый путь.. с музыкой =)))
DIEGO`13 Профи (996) 12 лет назад
Вот накуя я всё это прочитал всё равно никуя не понял. Короче говоря Прощаю тебя дочь моя (но больше не греши) и кошку другую заведи (пушистую) я кней ходить буду!))
бабайка Искусственный Интеллект (209511) 12 лет назад
я тоже заблудился на просторах этой философской диареи
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Молодая кровь играет. Скоро наступит облегчение и Тебе, и окружающим, потерпи чуть-чуть. По себе знаю, что в такие моменты больше САМ себе не рад, чем окружающие (они отвернулись - и забыли, а у Тебя - осадак остался)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285655) 12 лет назад
Я почти всегда спокойный. Если вдруг взорвусь раз в год, то потом осознаю, что это была глупость. И следующий раз подумаю 10 раз прежде чем взрываться.
Так что, надо уметь управлять своими вспышками.)) )
К таким людям отношусь с осторожностью, особенно если незнакомый человек. Всегда держу наготове свои щиты и готов отпрыгнуть в случае чего)))) ) Думаю, что такой вспыльчивый человек нуждается в другом человеке, который может его успокаивать или даже удерживать от таких вспышек.))
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
хорошо, что вы это осознаете, значит все-таки можете себя контролировать. когда у меня бывают вспышки гнева, я закрываю рот и стараюсь ничего не говорить, это самое главное. а то наговоришь гадостей - после извиняться приходится
работник жкх Мудрец (11750) 12 лет назад
мдааа. . пойду кофе попью
Максим Профи (596) 12 лет назад
Феназепам, реланиум попей.
Вообще-то лучше к психиатру обратиться, можно к частному.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Котик.. тебя на зоне котиком сделали..??=))) Там уже петушки не в моде..??=)))))))) Понимаешь.. ты сюда на прием к доктору попал.. какие у тебя проблемы.. рассказывай. Психосексуальная травма давно была..??=)))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Ну конечно ! Размечтался чмо =))))))
Танзила Гуру (4155) 12 лет назад
Любовь и поддержка нужна всем, всегда и во все времена. Даже последним маньякам. У вас бывают вспышки агрессии, о чём вы, похоже позже жалеете. Но люди вас не понимают. Считают, что вы злобное создание. А внутри вы очень ранимое, доброе существо. Просто никто не может найти подход к вам. Похоже, была психологическая травма. Ваша агрессия-это защита, похоже. Не зря, говорится, лучшее средство защиты-это нападение. Вы как ёжик иголки выпускаете. Не нашлось рядом человека, который прочитал бы это в вашем сердце и поговорил просто по душам.
Ветер Просветленный (42923) 12 лет назад
""Черный Демон Злобы" наступает.... как его победить? "-очень просто) С ним БОРОТЬСЯ НЕ НУЖНО и мало того, ОЧЕНЬ ОПАСНО и прежде всего для СЕБЯ)) ) Скажу в общем.. Нужно исходить из того что "ВСЯ БОРЬБА в этой жизни есть БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ" и в этой борьбе ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ, а есть только ПРОИГРАВШИЙ, ЭТО ты сам... Это вопреки расхожему мнению О ПОБЕДЕ НАД САМИМ СОБОЙ потому как любая такая победа есть САМОУБИЙСТВО)... Далее... АГРЕССИЯ есть ни что иное как примитивная ФОРМА ЗАЩИТЫ и от нее НЕ НУЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ) Любая агрессия есть СЛЕДСТВИЕ а причина в СТРАХЕ) Нужно плотно с самим собой разбираться и четко ответить самому себе на простой вопрос "Чего БОЮСЬ? "И "Кто на кого наезжает ВНУТРИ МЕНЯ"а иначе говоря "Какой Я с каким бодается и по какому поводу? "Это не так сложно но и не так просто) Далее... нужно понимать что ВСЕ ИМЕЕТ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ и обратной стороной НЕНАВИСТИ является ВЛЮБЛЕННОСТЬ а иначе говоря один Я ПРИТЯГИВАЕТ а другой Я ОТТАЛКИВАЕТ) ) Далее... нужно понимать что СТРАХ есть так же СЛЕДСТВИЕ а причина его в ПОДАВЛЕННОМ ЧУВСТВЕ ЛЮБВИ) Это ПРИЧИНА ВСЕХ СТРЕССОВ) Далее... если чел нуждается в помощи ОН ПРОСИТ О ПОМОЩИ а НЕ СНИСХОДИТ до таковой, потому как если снисходит то это ГОРДЫНЯ и чаще всего УНИЖЕННАЯ) Проще говоря "внутренняя борьба, заболевания сердца и сосудов, зато держим удар "-распространенный ИДИОТИЗМ который идет от ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ СИЛЬНОЙ а проблема с сердцем СЛЕДСТВИЕ НЕ ПРОЩЕНИЯ и ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ЛЮБВИ)... "сделать мир лучше добром, любовью, березками, облачками"-типичная ИДЕЯ придурка- доброхота САМОУБИЙЦЫ, который не понимает что только этой бредятиной убивает НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ но и ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ и КАЛЕЧИТ ДУШИ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ)... "разодрать подушку в клочья, бой с тенью в ванной, рвать, бить, трясти, кусать диван"-эка невидаль, и правильно ЧТО ТАК ..давить в себе НЕ НУЖНО да и таких как Вы до хрена и больше, просто не многие о том говорят ВСЛУХ)) ) так в общем и вкратце а если в частности то У КАЖДОГО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО))))
Red Cat Гуру (4022) 12 лет назад
измениться можно, было бы желание и хотя бы минимальное приложение усилий в этом направлении. явот тоже когда-то агрессивным был и сейчас ничего - милый добрый человек. агрессия от гормональных всплесков зависит. что бы в норму привести (гармоны лучше не пить) начните себя контролировать, старайтесь это делать. со временем будет получаться все лучше и лучше
Н.В.Ф. Просветленный (24272) 12 лет назад
Агрессия порой хорошим сексом снимается.... Гормоны у Вас пошаливаютЬ... природу софистикой не обманешь!
LASXANELI Мудрец (10493) 12 лет назад
Варвара - будь проще!)))))))... .
удачи!)
galina seshek Мудрец (14497) 12 лет назад
Вы осознаете, что Вы не правы, а это уже первый шаг к избавлению от демонов, тревожащим Вас. Успехов Вам на этом пути! И попейте успокоительное.
Mishka - Просветленный (42169) 12 лет назад
Источник: Ну вот так, как-то...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) 12 лет назад
Страная маята мыслей.. )
Если человек умеет любить красиво ромашки, то вдрыск разрушить в приступе ярости чтопопало, тож умеет.
Хуже когда болото и в любви и в ярости, скукота, занудство.