Можно ли ребенку заниматься плаванием, если у него хронический синусит?

Slavoon klechenkov Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мастер (1771) 12 лет назад
если хронический, то можно. другое дело-во время обострений -нельзя. а еще: чем обрабатывают воду в бассейне? если хлоркой, то нельзя ни больным, ни здоровым. она очень раздражает слизистую оболочку дыхат. путей.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 12 лет назад
Это врач решает. . А вообще плавание ещё никому не вредило..
Виталий К Гуру (2766) 12 лет назад
с осторожностью.. . Азитрокс пробовали?
Кот Гуру (2548) 12 лет назад
Наверное хуже уже не будет! Главное чтобы не часто.