Как подключить 2 USB-джойстика одного производителя?

@SARGE@ Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
Чтобы можно было игарть вдвоём на эмуляторе ePSXe Джойстики оба работают, но работают как один, то есть синхронно, кнопки распознаются так, будто это одно устройство. Что делать?
Голосование за лучший ответ
TIM@TI Мастер (1383) 12 лет назад
Первый джойстик втыкаешь в первый USB а второй- во второй USB разьём. На найдено новое оборудование закрыть закрыть. И все. Или еще там у себя в эмудяторе на Settings-Config-Pad 2 Поменяй кнопки действий наоборот (местами наоборот поменяй) , посмотри получилось или нет.