Может ли ИП заниматься двумя разными видами деятельности? Например иметь магазин продуктов, и такси?
Если будет пытаться сама все контролировать, то физически может не успеть.
Нужны будут помощники, которым доверяет, на каждый вид бизнеса.
А так, ограничений нет.
может, открываете любые дополнительные виды деятельности в отделе статистики и платите налоги
количество видов деятельности для ИП не ограничено
можно, занимайтесь от души хоть всем, налоги платите только и всего то. Разные налоги.