Добавят ли срок лишения прав?

Александр Черемшанцев Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Меня поймали за вождение в нетрезвом виде ( еще не было постановления суда), и через пару недель снова поймали с похмелья. Добавят ли срок лишения прав?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ваши развернутые ответы, но отвечайте по существу.
Лучший ответ
Полечка Мастер (1324) 12 лет назад
я так понимаю отобрали права и выдали времянку и в этот момент вы умудрись снова сесть за руль пьяным. . не стыдно ли?? ? конечно, это может пагубно повлиять на ваш срок, что его увеличит. плюс штраф приличный за административное нарушение по суду. . готовьтесь
Остальные ответы
Кулёма Профи (554) 12 лет назад
чем больше нарушений, тем больше проблем
Генадий Пукин Гуру (3686) 12 лет назад
Яб у таких, как ты навсегда бы отбирал.