Кто поёт вторую песню про стюардессу Жанну?

YES I CAN Мыслитель (8433), закрыт 12 лет назад
Вот куплет и припев песни:

Стюардесса Жанна - милая девчонка,
Та, что проживает у нас во дворе.
Ты сейчас порхаешь в облаках пушистых,
Но я знаю точно - ты летишь ко мне!

Стюардесса Жанна, ты моя девчонка
И такой на свете нет ни у кого,
Стюардесса Жанна, озорная чёлка,
Эта униформа и лицо твоё,
Эта униформа и лицо твоё!

Я эту песню слышал на кассете в 1997-98 годах, тот же чувак пел песню (более известную):

Обязательно-обязательно я на рыженькой женюсь, (я тоже)
Обязательно-обязательно подберу жену на вкус.
Рыжая-рыжая, ты на свете всех милей,
Рыжая-рыжая, не своди с ума парней.

и тоже известную песню про рыбалку: "А таранька молодая, а судаки все в балагане..."

Но песня про рыжую в Интернете легко находится, а "Стюардесса Жанна, ты моя девчёнка" - её в Инете нету. Обе песни (как и вся кассета, на которой я их слушал) выполнены в стиле свадебных гоцалок, так что возможно, певец совсем малоизвестен, он просто, что называется, свадебный лабух. Но вдруг найдётся тот, кто тоже слышал эту песню и хотя бы помнит два других куплета (потому что я сейчас могу вспомнить только первый куплет и припев, но хорошо помню мелодию). А вообще было бы супер послушать эту песню снова, может, кто-нибудь знает, КТО ЕЁ ПОЁТ? Буду премного благодарен.

(На всякий случай напомню: это НЕ ТА "Стюарждесса Жанна", что поёт Пресняков, это другая песня)