Нужен плакат или рисунок на тему "С юбилеем ШКОЛА" Помогите пожалуйста. Очень надо. Зараннее всем большое спаибо!

Нюта Мыслитель (6066), закрыт 12 лет назад
Очень надо. Зараннее всем большое спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Нжны ссылочки на рисунки по такой теме. Нам надо просто в школу такой плакат изобразить. Весь Инетоблазила ничего подхоящего...
Лучший ответ
Натя Мастер (1589) 12 лет назад
ссылку вставить не получается.
Вам нужно зайти в google.ru, набрать "с юбилеем школа", и в левом верхнем углу нажать "картинки". там будет много фотографий и картинок по этой тематике.
НютаМыслитель (6066) 12 лет назад
Спасибо, туда уже захдила)))
Остальные ответы
Огонь в ночи Мудрец (12885) 12 лет назад
если вы в москве съездите в олимпийский там полно таких плакатов продается разных
НютаМыслитель (6066) 12 лет назад
Нет мы из Нижневартовска и нам надо самим нарисовать. Ну ве равно спасибо!
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 12 лет назад
НютаМыслитель (6066) 12 лет назад
Спасибо, но боюсь не смогу такое нарисовать, но замысел интересный. сли чт учту.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) А рисовать и не нужно. Скопируйте рисунок, отредактируйте в Фотошопе, сохраните с высоким разрешением и отдайте на печать тем, у кого есть цветной широкоформатный принтер (плоттер).
Садыкова Елена Просветленный (24253) 12 лет назад
моя дочка (2 класс) срисовывала с вот этой открытки. вместо 1 класс подрисовала цветочек на конце ленточки-закладки, а сверху полукругом подписали "Любимая школа, ", внизу также полукругом "с юбилеем! ". можно вместо 1 класс наисать сколько лет школе
НютаМыслитель (6066) 12 лет назад
Спасибо! Наерное воспользуемся!