Объезд общественного транспорта с пересечение сплошной лини какое наказание ?
Объезд общественного транспорта с пересечение сплошной лини какое наказание ? на улице паршена д 6 на ядексе можете посмотреть на обочине стоят машины дорога очень узка
так пересечение было или выезд на встречную полосу движения? наказания совсем разные
Если с выездом на встречку могут припаять лишение. Автобус стоящий на остановке не является препятствием.
Вас лишат прав
если по совокупности то поздравляю дружище.... ты снова стал пешеходом. . а по отдельности.. . с автобусом и встречка... эээ один фиг лишение
Лишение!