Объезд общественного транспорта с пересечение сплошной лини какое наказание ?

Объезд общественного транспорта с пересечение сплошной лини какое наказание ? на улице паршена д 6 на ядексе можете посмотреть на обочине стоят машины дорога очень узка

так пересечение было или выезд на встречную полосу движения? наказания совсем разные

Если с выездом на встречку могут припаять лишение. Автобус стоящий на остановке не является препятствием.

Вас лишат прав

если по совокупности то поздравляю дружище.... ты снова стал пешеходом. . а по отдельности.. . с автобусом и встречка... эээ один фиг лишение

Лишение!