Возможна ли ошибка в маркировке медицинского препарата на фармацевтической фабрике?

Максим Баринов Знаток (283), на голосовании 12 лет назад
Смотрел на выходных сериал "Осторожно люди". Серия была про ошибку в маркировке лекарств. Были ли подобные случаи или это выдумка сценаристов? Заранее спасибо за ответ.
Дополнен 12 лет назад
А факты подтвержденные есть? А то я как не искал не смог найти...
Голосование за лучший ответ
Елизавета Гуру (3613) 12 лет назад
человеческий фактор никто не отменял
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
человеческий фактор.. . пьющие и невнимательные люди есть свюду, в том числе и на фармфабриках.