Как удалить driver scanner с компьютера

ВалерийВикторович Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Он установился с интернета и запускается при запуске системы.Подскажите,как его убрать?
Голосование за лучший ответ
=-=-=-=-= -=-=-=-=-=- Мастер (1469) 12 лет назад
Для выполнения этих действий необходимо войти в систему с правами администратора.

Для завершения работы со сканером можно в любое время отсоединить его от компьютера. Удалять драйвер не требуется. Если все же надо удалить драйвер и все программы, поставляемые вместе со сканером, выполните следующие шаги.

Откройте диспетчер устройств, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и Диспетчер устройств. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Для просмотра сканеров, добавленных в компьютер, дважды щелкните Устройства обработки изображений.

Щелкните сканер правой кнопкой, затем щелкните Удалить.
Анатолий Б. Просветленный (48753) 12 лет назад
пуск\ панель управления\ установка и удаление программ или unlocker
Антонина Люк Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru