Вопрос к предпринимателям. Куда (на что) вам не жалко потратить деньги?

Elena Klimchuk Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
На потребности души (самообразование, хобби) или тела (здоровье, внешность), на свой авторитет и статус ( дорогое авто, одежда), или на развитие бизнеса... Какие мотивы потратить деньги преобладают?
Голосование за лучший ответ
Адам Козлевич Просветленный (22277) 12 лет назад
У меня оборот небольшой. Прибыль в основном трачу на домашние дела и семью. За последние годы сделал приличный ремонт в своей небольшой квартире, подкупил бытовой техники. Ну и т. д.