Можно ли сводить черного с белым лабродором?

molsport Профи (577), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
farsware Профи (664) 12 лет назад
нужно, вдруг зебра получится )))
Ирина Вовченко Гуру (3345) 12 лет назад
Узнайте в любом клубе, там есть спецы по вязкам, генетики. В питомнике поинтересуйтесь, в инете искать не пробовали? Если вяжете, то через клуб же. Или без родословной щенков будете делать? Зачем?
Кристина Крылова Гуру (3450) 12 лет назад
я не знаю если честно, но мне кажется это не очень хорошая идея.
Toth Olga Гений (72115) 12 лет назад
с белым вряд ли, белых лабрадоров нет, а вот с палевыми можно, щенки будут как черными, так и палевыми...
ольга задачина Ученик (190) 12 лет назад
можно (ели свести 2-х белых лабрадоров то могут родиться и черные и коричневые)