слышала, что есть такой сайт, где можно найти досье на любого человека РФ, не подскажите там что-то связанно с pocc2011

Алексей Иванов Знаток (297), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
недавно здесь задали такой же вопрос, и на него положительно ответили теперь я просто найти его не могу
Дополнен 12 лет назад
не парень, это просто не мой маил) )
хорошие люди, а знаете ссылку на такой лохотрон?
Дополнен 12 лет назад
не парень, не хотела заходить со своего мейла))) ) а это тот, который на компе уже был открыт)
Голосование за лучший ответ
Silenser Оракул (65942) 12 лет назад
Там все связано с лохотроном.
Саня Мастер (1395) 12 лет назад
нет таких сайтов.... это всё развод
Александр Смольников Мыслитель (7569) 12 лет назад
Да подождите Вы.. . сейчас объявится тот, кто даст ссылку. Парень к успеху идет! :-)

По делу: Все что написано выше - правда.
Екатерина Зарипова Профи (618) 12 лет назад
а как понять? Ты вроде парень, а пишешь как девушка...
Игорь Набережнов Знаток (382) 12 лет назад
Таких сайтов полно, но каждый из них лохотрон. Отправишь смс и тебе дулю в ответ пришлют и снимут рублей 200 со счета.
Семён Малышев Ученик (133) 12 лет назад
Очередной лохотрон который поддерживают модераторы этого сайта. А скорее всего еще и в доле! Я послал запрос найти Армагедона Армагедония Армагедоновича из Одессы и они сообщили мне что нашли!?!? Ну а потом обычное, введите номер вашего телефона и т. д. Но если у вас нет денег на счете, или их очень мало, то к вам теряют интерес