Какой из легендарных танков танк лучше по вашему мнению?
PzKpfw IV - легендарный немецкий средний танк периода Второй мировой войны. Самый массовый танк вермахта (всего выпущено 8686 машин), выпускался серийно в нескольких модификациях с 1937 по 1945 год. Постоянно усиливавшееся вооружение и бронирование танка в большинстве случаев позволяло PzKpfw IV эффективно противостоять машинам противника аналогичного класса.

Т-34 - легендарный советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года, и с 1944 года стал основным средним танком Красной Армии СССР. Разработан в Харькове. Самый массовый средний танк Второй мировой войны. Последняя модификация (Т-34-85) состоит на вооружении некоторых стран и по сей день.

Да на любом из этих танков мне зеркала заднего обзора на хрен не нужны)
Никит, судя по результатам голосования, Вам просто захотелось показать народу своего любимца Pz.IV?
К сожалению, большинство Ваши привязанности не разделяет... :))))
Вообще-то, вопрос о смертоносном оружии попал в "Гуманитарные науки"
по ошибке? Не место ли ему в "Технике"? Что в танках "гуманитарного" ?
Ваши тексты из Википедии. Далее там же написано:
"Благодаря совокупности своих боевых качеств Т-34 был признан рядом специалистов лучшим средним танком Второй мировой войны и оказал громадное влияние на дальнейшее развитие мирового танкостроения. При его создании советским конструкторам удалось найти оптимальное соотношение между основными боевыми, эксплуатационными и технологическими характеристиками."
Броня, пушка были на порядок лучше, чем тогдашние немецкие.