Такса странный окрас такой вообще бывает?и к какому виду он относиться?

Анютка Белясова Знаток (275), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У него голова не полность черная а с рыжими волосами, так же есть два пятна рыжего на груди и спине
Лучший ответ
Alice Inkognito Мастер (2038) 12 лет назад
Любите собаку такой, какая она есть, независимо от цвета ее шерсти.
Или вы приобретали щенка шоу-класса для побед на выставках? Тогда обращайтесь к заводчику, который его вам продал. Но лично я повода для беспокойства не вижу. Мой цвергшнауцер вообще был переростком, и это ему не помешало выиграть выставку (щенка брали для души, а не для медалей, участвовали просто ради интереса) , да и выглядел он куда солиднее своих собратьев.
Так что не волнуйтесь, у вас оригинальный, единственный и неповторимый пес. Подарите ему свою любовь и он ответит вам тем же.))
Источник: Удачи в выращивании!)
Остальные ответы
†Мониторовна` Знаток (420) 12 лет назад
обычный окрас) ничего странного) красивый))
Оксана Черкас Гуру (4421) 12 лет назад
Коричнево-подпалый. Просто обширная площадь подпала.
Berta's Style Мастер (1045) 12 лет назад
потрясающий окрас! ! таксы не клонируются, одинаковых окрасов нет, хоть в чем то но будут отличаться, поэтому это чудный пес, как и все)
***Танюшка *** Просветленный (36849) 12 лет назад
красатуля, видимо один родитель чёрный, а другой коричневый
<*I Love korso*> Мастер (2125) 12 лет назад
Классный окрас, такой интересный) ) Мне кажется ничего такого сверхъестественного. Он такой необычный, то ли шоколадный, то ли рыженький, прикольно получилось=)))
Виолетта Новикова Знаток (485) 12 лет назад
видела таких неоднократно. По-моему, ничего странного
Татьяна Высший разум (588674) 12 лет назад
Редкий окрас для таксы. Называется кабаний. Вот такой же такс :

Клава К Мастер (1393) 12 лет назад
ЗамечТательный короткошерстный кабанчик )))
людмила грибюк Просветленный (41023) 12 лет назад
Это не кабаний окрас. Это называется чрезмерно распространённый подпал, такой подпал является нежелательным и говорит о том, что ваш таксёнок никогда не получит на выставке оценки "отлично". Кабаний окрас представляет собой смесь волос разного цвета-чёрных, бурых, серых, коричневых и кирпичных без подпалов. У гладкошёрстных такс он является редким, в основном этот окрас встречается у жёсткошёрстных такс. Вот если бы ваша такса вся была бы окрашена, так, как её голова, можно бы было с уверенностью сказать, что у неё кабаний окрас.