Что лучше"замаскирует" то что нужно,утягивающие колготки или утягивающее нижнее бельё?(см пояснения)

Нужно под вечернее платье что-то надеть,чтобы утянуть живот ну и остальное(для беспокоющихся,я не беременная:-)).
Но так чтобы можно было дышать и двигаться.
Не знаю что удобнее колготки или "труселя".
Диету не предлагать:-)))

Однозначно утягивающее белье. Благодаря колготкам получите очень некрасивую линию на талии, когда над колготками неутянутый жирок повиснет.

главное чтоб это все помогло а не свисало над колготками и труселями)))))))))))

есть такая штука, "грация"-типа боди :)

колготки!!!! вечернее платье предпологает приталенность))))) и облегает!!!!

Обычные хорошие колготки, а сверху утягивающие трусы с высокой талией, возможно на косточках. Прикольная вещица, у меня есть такие, вполне можно в них жить.