В квартире, собственником которой я являюсь, жил родной брат.

Ольга Воронина Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Он заключил договор на поставку услуг. И их оплата включалась в единую квитанцию по оплате ЖКХ на мое имя. Теперь он уехал из города, доровор естественно не расторг и оплачивать все услуги приходится мне, как собственнику. Но мне эти услуги не нужны. Что делать? Компания требует чтобы я расторгала договор, но я ведь его не заключала.
Голосование за лучший ответ
Останься со мной... Мастер (2110) 12 лет назад
ваш брат являеся собственником квартиры? зарегистрирован ли он в указанной квартире? давали ли вы свое согласие брату на заключение такого договора в письменном виде? подписывали ли вы сами этот договор? на поставку каких услуг был заключен договор?
Владимир Гусаров Просветленный (28570) 12 лет назад
Совершенно бредовая ситуация с грубым нарушением гражданского права. в вашем случае за исключением водоснабжения и водоотведения, отопления и энергоснабжения остальные услуги заключенные с ваши братом должны быть расторгнуты с вашим братом. в данном случае управляющая компания неправомерно включила эти услуги в коммунальные.