Какие самые лучшие книги по истории России?

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
"ДРЕВНЯЯ РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТ НАЧАЛА РОССИЙСКОГО НАРОДА ДО КОНЧИНЫ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ЯРОСЛАВА ПЕРВОГО ИЛИ ДО 1054 ГОДА " МИХАЙЛ ЛОМОНОСОВ.
"ИСТОРИЯ РОССИЙСКАЯ" Татищев
"История государства Российского" Карамзин
Остальные ответы
Александр Нечепуренко Оракул (95844) 12 лет назад
Они будут разными в зависимости от того, какую историю вы хотите видеть...)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 12 лет назад
Хотите понервничать? Наберите в инете: Синюков "логическая история"... Нервы гарантирую...
. Знаток (470) 7 лет назад
история России))
Ангелина Давыдова Ученик (118) 7 лет назад
.
От Руси до России, Хаос и революция - оружие доллара. Как предавали Россию