В каком состоянии сейчас Солнечная (Царская) тропа на Южном Берегу Крыма?

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 12 лет назад
В нормальном вполне. Некоторые участки, правда, уж не те, что когда-то, т. к. объекты элитной недвижимости закрыли виды.
Но сама тропа в порядке, людей там ходит немало, указатели в основном на месте. Кое-где, правда, мусорят.
Важно еще нормально рассчитать время. А то я как-то 1 января решила там прогуляться и вышла из Ливадии уже около 15-16 ч. Естестсвенно, попала в темноту. Ничего страшного не произошло, но слегка заблудилась, когда спускалась вниз на трассу, побродила по зарослям :)
В светлое время суток участок от Ливадии до санатория "Днепр" проходится часа за 3 (средним темпом, с остановками для фото и т. д. )
Последний раз там ходила в июне этого года.
Мона ЛисаОракул (50266) 12 лет назад
Спасибо за ответ! Вы меня порадовали. Жаль не могу присвоить вам "лучший ответ" т.к. ответ всего один.
T-Cat Оракул (53747) Приятных прогулок по тропе! :)
Остальные ответы
. Знаток (470) 7 лет назад
В довольно- таки хорошем состоянии...