Лучшие российские клиники/больницы/мед. центры сосредоточены только в Москве и Питере, или в других городах тоже есть? К

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какие и где?
Дополнен 12 лет назад
Я имеюв виду такие, которые славятся по всей стране (ну или хотя бы по своему региону)
Лучший ответ
Татьяна Степченко Просветленный (29664) 12 лет назад
У нас в Кургане есть институт травматологии им. Илизарова - когда-то был лучшим, сейчас - не знаю, что-то давно о нём ничего не слышала. Знаю только, что всё руководство сменилось.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212773) 12 лет назад
Есть, моя двоюродная сестра с пороком сердца операцию делала в Тамбове Удачно
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 12 лет назад
Может и лучшие, но цены там заоблачные. И не факт, что в провинции лечат хуже.
Мона ЛисаОракул (50266) 12 лет назад
Вот поэтому я и пытаюсь выяснить, где в России кроме столиц есть классные клиники.
Svetlana Star Мыслитель (9223) 12 лет назад
Да у нас в простую больницу, чтобы попасть нужно месяц ждать очереди, а торакальный центр только по телеку показывают, а попасть туда не реально .
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
Такие центры не вовсех регионах России есть а если где то и имеются то в них и не мечтай попасть