Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос успешным людям (Будьте добры, обратите внимание)

Li Nochka Знаток (483), закрыт 8 лет назад
Вы уже имеете часть того, чего хотите, продолжаете добиваться большего и Вас не интересуют философские размышления на тему «Как стать богатым?» , которой сейчас посвящено бесчисленное количество монографий, чтение которых помогло мне осознать одно – эти труды приносят доход исключительно их авторам, но отнюдь не их читателям, поэтому я решила обратиться за советом на прямую к людям, уже достигшим желаемого, которые не откажут в любезности получить желаемое мне, т. е. к Вам. Будьте добры, потратьте несколько минут Вашего времени, чтобы помочь мне в этом нелегком деле, и, возможно, в скором времени, я смогу быть полезной и Вам. На данный момент моей целью является получение собственной квартиры, но проведя некоторые расчеты, я пришла к неутешительным выводам – мне придется потратить на это около пяти лет своей молодости, угнетая себя постоянной экономией, а мне хотелось бы найти другой выход из сложившегося положения ( работа от звонка до звонка в секторе наемного труда и нынче модный сетевой маркетинг не являются для меня решением вопроса) . Для достижения успеха мне нужен хороший старт, но отсутствие собственного жилья заметно тормозит этот процесс, а отсутствие начального капитала заставляет топтаться на одном месте. Что у меня есть для достижения моей цели? Искреннее намерение добиться желаемого, хорошие умственные, физические и внешние данные, высокая работоспособность, высшее образование, знание иностранных языков, хорошо развитая речь, коммуникабельность, умение убеждать, готовность к решительным действиям и переменам, уверенность в своих силах и многие другие качества, которые могут помочь мне добиться желаемого. Не сочтите за труд поделиться со мной секретом Вашего успеха, посоветовать, как мне направить мои способности в нужное русло и помочь мне словом и делом. Тщательно рассмотрю любые способы, варианты и предложения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Волков Искусственный Интеллект (127109) 8 лет назад
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (127109) Шутки шутками, а я Вам на полном серьёзе, держите ухо востро! В любой день, случайный разговор, может преподнести Вам СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК. Главное: понравиться богатею. Чтобы он Вами заинтересовался. К сожалению, у меня нет ни одной знакомой дамы, которая разбогатела за счёт своего образования или ещё какого таланта. Если Вы молоды, красивы, попробуйте воспользоваться этим. Сложно в современной России сделать карьеру молодой даме. Очень сложно. И всё-таки, УДАЧИ Вам!
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (127109) Хорошо бы если так... Найдите УДАЧЛИВОГО бизнесмена, почестнее (если таковые есть), и спросите: как и с чего начался его бизнес? Отсейте всяких папиных (маминых) сынков-дочек-племянников-внуков- всех имеющих родню богатую короче, и услышите историю о: СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ, СЛУЧАЙНОМ РАЗГОВОРЕ и т.д. (Мой родственник так и сказал мне: "Лотерея, мать её за ногу, ло-те-ре-я. Мне попался выигрышный билет. Он был один. Я не самый умный и далеко не трудолюбивый. Случайность. Случайная встреча, случайный разговор, приглянулся богатому дяденьки. Вот и всё.")
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (127109) Всё намного проще. Человек начинает работать под руководством начальника, который ему симпатизирует. А это - хорошие доверительные отношения, никаких "подстав", помощь в развитии, крыша, в конце-то концов. Через несколько лет: приличный доход, уверенность в завтрашнем дне, другой уровень жизни. И плевать, на какие-то там "разборки" и "стрелки" НАВЕРХУ, работаешь и не паришься. Коллектив сам формируешь, развиваешься. Главное, точно знаешь: не "бросят" в беде, часть прибыли-то отчисляешь бугру. Чем лучше ты работаешь, тем больше денег получает бугор и тем богаче сам живёшь. Вот это и есть СЧАСТЛИВЫЙ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ. Я знаю людей много лет работающих на вот таких условиях. Ни дерготни, ни стрессов, просто работают люди за довольно хорошие деньги.
Б Мудрец (15112) 8 лет назад
Комментарий удален
Б Мудрец (15112) Солнышко,я к сожалению-всё стёр,что хотел Вам написать.Я за квартиру отработал 12 лет(Каторжные работы с1989-2001года), а вам за 5лет хочется,-----это конечно похвально!!!Самое главное в Жизни:Здоровье,Честь и Хорошие Мозги,а остальное всё приложится.
Seawolf Искусственный Интеллект (192704) 8 лет назад
Комментарий удален
Seawolf Искусственный Интеллект (192704) Извините, что значит самореализоваться?! Что вы знаете, что вы умеете, чего хотите?! Я добился определенного успеха, благодаря хорошему образованию. Программист, с третьей степенью (Hh.D), Учился в Стэнфорде, работал в Интеле и Майкрософт, потом стал фрилансером, сознательно отказавшись от административной карьеры.Мне удалось, достаточно давно, реализовать ОДНУ идею... и я искренне надеюсь, что она будет кормить меня всю жизнь. Но начинал я с нуля, правда быстро начал прилично зарабатывать, пока мой зарабаток не стал просто неприличным... когда я заполняю налоговую декларацию, мне становится жаль тех денег , которые у меня забирает государство... Вы, как я понимаю, знаете языки... я прилично владею тремя языками... но, по моему мнению, это не профессия. Моя жена, "реализовывалась", в основном благодаря своей внешности.Ее основная работа стюардесса в авиакомпании, кстати, она свободно говорит на на трех языках. Кроме того она снимается для фэшн, в основном, в Британии.
тихий Оракул (63189) 8 лет назад
Источник: даклэвэба !
Комментарий удален
Вера Комаринова Оракул (53224) 8 лет назад
Комментарий удален
Вера Комаринова Оракул (53224) вы знаете, я вам тут не помогу... так как сама я вышла замуж в молодости по любви, мой муж был тогда совсем юным, и даже младше меня на год))) и не имел за душой ничего, так же как и я) мы вместе по жизни карабкались, и путь был сложным и долгим, пока мы пришли вместе к определенному благополучию. 12 лет назад мы начали свое дело совсем с маленьких денег, и развивалось оно достаточно трудно, совсем не гладко, я как вспомню иногда те первые годы, так вздрогну))) Но я не жалею, то, что тяжело достается, больше ценится. зато в итоге у нас очень дружная и крепкая семья, общее дело, общие интересы, доверительные и близкие отношения. А на счет папика....Не обязательно выходить за него замуж. Он и так вам может купить то, о чем вы мечтаете. При замужестве ваша зависимость будет сильнее... Ну а если хотите замуж, отбейте его у старой жены, многие в 40 лет, ищут себе новую молодую жену... Раз вы красивая и умная. Просто это самый быстрый способ, хотя тоже не легкий.
Keyner Гений (70344) 8 лет назад
Комментарий удален
Keyner Гений (70344) Спасибо! В свою очередь, я зачиталась Вашим ответом, то же самое могу сказать :).
Крестьянин Просветленный (22864) 8 лет назад
Комментарий удален
Крестьянин Просветленный (22864) В Москве знаю пару-тройку незанятых делянок, у самого все руки не доходят окучить. По слухам, в Украине с бизнесом посложнее.
Похожие вопросы
Также спрашивают