Где можно купить помолвочные кольца из золота, с бриллиантами и без, на заказ, купить по каталогу с сайта?

Мой Номер Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Beverly Мастер (1796) 13 лет назад
Здравствуйте!
Посмотрите сайт almaz-comp.ru
Вам сделают кольцо из чего захотите и посоветуют, как будет лучше.
Тут хороший выбор самых разных обручальных колец, в том числе и эксклюзивных. Делают гравировку, учитывают все ваши пожелания, для эксклюзивных - дизайн разрабатывается индивидуально. Примерные цены указаны на сайте.
В Москве есть несколько магазинов