как удалить клей с флизелиновых обоев?

Рузиля Профи (573), закрыт 12 лет назад
Муж ругался когда при поклейке обоев я старалась убирать излишки клея с обоев, говорит это ж сециальный клей, он смываемый, поверила блин....остались на швах остатки засохшего клея, помыла один раз, вроде поменьше, но... обои темные , и все равно видно, как можно их еще убрать???
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
Сухой уже никак, надо сырой влажной губкой промокнуть было. Наверное мужа менять теперь)))
Остальные ответы
Гортензия Мудрец (12877) 12 лет назад
Смываемый, пока не засох, надо сразу убирать было