Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое экзотика??

карен карагадян Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Гений (77902) 12 лет назад
Экзотика — предметы и явления, которые характерные для определённой местности и необычные для других.
Экзотика – понятие относительное. Для жителя Кубы или Индии экзотикой будут снег и березки, для россиян – это ананасы на грядках, многокилометровые пляжи на берегу океана, стада диких животных в саванне.

Источник: Удачи! ))
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4707283) 12 лет назад
то, чего не бывает в повседневеной жизни
Колян Мастер (1000) 12 лет назад
Это то что я никогда не только не попробую, но пожалуй и не увижу
Светлана Сенькина Ученик (154) 7 лет назад
это что то не обычное и за граничное
Саша Большунов Ученик (131) 7 лет назад
Экзотика - То, что характерно для природы, быта, культуры отдаленных, малоизвестных стран и что кажется необычным, причудливым для тех, кто это воспринимает.

Значение слова Экзотика по Ожегову:
Экзотика - Предметы и явления, характерные для какой-нибудь местности и необычные для того, кто их воспринимает
Глубоковская школа Знаток (393) 6 лет назад
Непонятное, незнакомое нам. То, что есть только в других странах
сафар сафаров Ученик (124) 6 лет назад
экзотика это наука о редких животных
Забиров Руслан Знаток (292) 5 лет назад
то, чего не бывает в повседневной жизни