на лазерном принтере можно печатать на пленке?

Груздева С.С. Мастер (1494), закрыт 13 лет назад
у меня есть кодоскоп и много пленок к нему пустых,без изображений А4. скажите можно на обычном лазерном принтере напечатать рисунки-схемы на пленках?
Лучший ответ
Жук Мыслитель (9936) 13 лет назад
Посмотрите в Руководстве пользователя, на каких носителях можно печатать и какие требования к ним. Например лазерный принтер ML-1615 позволяет печатать на Прозрачной пленке с размерами Letter (216 x 279 мм) ; A4 (210 x 297 мм) и плотностью 138 - 146 г/м2
Груздева С.С.Мастер (1494) 13 лет назад
короче я попробовала и напечатала=) получилось=)
Остальные ответы
ВС Просветленный (21661) 13 лет назад
нет. там же печка - она расплавит все твои пленки. испортишь принтер
Магнит Оракул (97688) 13 лет назад
есть спец плёнки для лазерника.
дима Мыслитель (6454) 13 лет назад
можно но они будут стираться т. к. наврядли будут чернила на плёнке держаться долго, но если так надо то после печати дайте высохнуть чернилам, а после тонким слоем нанесите (из балончика) лак для волос на рисунок поверх чернил. я так после печати изображений и фото делаю чтобы вода не испотила
Евгений БойковПрофи (678) 9 лет назад
Идиот. Вот по каждому предложению другого определения не найти даже.