что нужно сделать или принять при первых признаках простуды?

МИЛА Ученик (155), закрыт 17 лет назад
принять большое количество витамина С и на ночь выпить горячий чай с малиной укутавшись в одеяло
Лучший ответ
Галчонок Ученик (159) 17 лет назад
Испытанное народное средство - чай с малиной и постель с мужчиной!
Остальные ответы
Елена Мастер (1090) 17 лет назад
Горячего чаю с лимоном. А еще лучше глинтвейн
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
выпить две таблетки парацетомола и лечь спать!
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Горячий чай с медом и лимоном, если есть таблетки, то растворить в горячей воде пакет Терафлю или что-то типа, на ноги носки и под одеяло спать
Suny Знаток (395) 17 лет назад
Секс - верное средство
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Сам я не люблю лечиться каким-то образом - как на собаке всё заживает, но мои друзья мне рассказывали такие методы:
купить аскорбинки и съесть максимальную свою дозу, после чего - просто отдыхать, организм сам справится;
съесть 2-3 лимона (на любителя), выпить горячего чая - и греться (не обязательно под одеялом, можно прочто потеплее одеться).
Ирина Криса Знаток (403) 17 лет назад
аспирин+анальгин, свеже заваренный чай+1ст.л меда+1ст.лмалины+1ст.л водки
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Приготовить деньги для врача
Перец Ученик (60) 17 лет назад
Лечь в кровать! И позвать домой любимую девушку, чтоб она заботилась!