В России отменят трудовые книжки.А куда теперь будет записываться трудовой стаж?

Анита Профи (919), закрыт 12 лет назад
И как его "перенести",если ты устроишься на другую работу?
Лучший ответ
ольга лебедева Знаток (476) 12 лет назад
Тем не менее, до сих пор спрашивают интервалы в трудовой. Страна идиотов, надо менять партию.
Остальные ответы
Smotr Мыслитель (6335) 12 лет назад
В базу данных скорее всего.
Переносить ничего не надо, все сами перенесут.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 12 лет назад
Если еще не объявляли, куда и что, то предполагаю, что учет стажа повесят на пенсионные фонды.
Им же сдают персонифицированые отчеты по предприятиям, и налоги платятся.
Все будет в электронке.
Марина Мастер (2199) 12 лет назад
для работников, которые поступают на свою первую работу, нет необходимости заводить трудовые книжки, так как в России налажен персонифицированный учет сотрудников. Трудовые книжки полостью утратили свое значение так как права сотрудника защищаются трудовым договором, а пенсия ему начисляется по свидетельству пенсионного страхования.
Анастасия Кутышева Мудрец (16717) 12 лет назад
Ну ещё же не отменили.... Это во-первых,
А во-вторых, книжки даже после отмены будут заполняться кадровиками.... =)))
Источник: Я=) Меньше паникуйте....