Что такое ползуниха?

Пользователь удален Гуру (3828), закрыт 16 лет назад
На вопрос, как она растет и как её собирать мои знакомые расмеялись. Сказали иди у мамы спроси она знает. Расскажите пожалуйста о ней поподробнее, я уже начинаю думать, что это что то пошлое.
Лучший ответ
Ка Сандра Профи (598) 16 лет назад
Еще какое пошлое! Это такая ягода, которая, как весна придет, в лесу появляется, и потому все мужики зовут тебя в лес ее собирать!
Остальные ответы
Максим Смирнов Знаток (397) 16 лет назад
эммм )))) чаго не знаем того не знаем.. . но я думаю пошлого тут ничо нет ))))))))
Лада Афонина Знаток (265) 16 лет назад
это когда отметишь хорошо, то в состоянии нестояния обязательно найдешь ползуниху
- Мудрец (17709) 16 лет назад
Да нет, ничего пошлого, на самом изначально - деле это всего лишь брусника, в народе ее называют ползунихой, так как собирать ее приходится на четвереньках.

Конечно может сейчас уже какие то новые смыслы слова появились :)