Кто верит книгам Натальи Правдиной и вообще в фэн-шуй?
Правда ли то, что применять всё то о чём пишут в книгах про фэншуй, жизнь измениться к лучшему желания будут исполняться и т.д.
Кто испробывал это на себе и какие результаты?
необразованный человек, она перепечатывает то, что уже написано, причем очень гнусно
Степан конечно прав!
Но я верю в фен-шуй, как в улучшитель окружающей энергетики! Люблю читать книжки на эту тему, кое что применяю в жизни! Ведь советы то все правильные! Основанные на человеческой психике! И многовековых наблюдениях!
Но на фен-шуй надейся, но сам не плошай! Кроме окружающего пространства и себя улучшать тоже не плохо!
Степан Прав...))) Если Вы будите верить в это...то это обязательно исполнится..и Ваши жизнь станет похожа на сказку..)))))
Не могу сказать что я прямо ВЕРЮ. но кое что там все же умное есть. согласна что мы - то что сами себе придумаем. главное искренне верить в победу и ждать чуда.
Результат обычный: По вере вашей да будет Вам!!! Так говорит Библия.
Так и происходит в следовании фэншую и Правдиной, НИЧЕГО НОВОГО ТАМ НЕТ!!!