Зачем жить если всё равно умрёшь?
потому что на свете есть кто-то ради кого стоит жить... возможно для кого - то таким человеком станешь ты и тогда тебе захочеться жить поверь мне...
Живи, потому что родился... а умерай, потому что пришел срок...
да, действительно, зачем? давайте все сейчас умрем. че мы тянем-то?
надо было послать своей маме sms на второй неделе беремености с просьбой не рожать тебя
Я тоже думала об этом. Но потом стала понимать, что благодаря тому, что наша жизнь конечна, она так ценна и надо ловить каждый момент, который она тебе дает. Это как,например, если у тебя есть одна единственная игрушка, то она для тебя ценна этим или памятью или еще как нибудь, а если у тебя этих игрушек "полон дом", то каждая из них, может и будет ценна, но не так как одна. Вобщем живи, радуйся, не бойся, ведь все равно помирать, так уж делать это "с музыкой"!!)))