9000 секунд сколько часов?

Вика =) Ученик (28), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 13 лет назад
это же так просто: засеки время, отсчитай по секундам 9000, посмотри, сколько часов пройдет
sss Мыслитель (7112) 13 лет назад
... а потом мы удивляемся, когда отечественные автомобили, телевизоры, лопаты и даже кирзовые сапоги придуманы и сделаны хуже некуда.. .
а это вот такие инженеры, рабочие, менеджеры.. . у которых извилины не работают в принципе
Александр Тимековский Ученик (200) 4 года назад
Будет 2.5 часаааАААААА МНЕ БЛ3ЯТЬ ЧЕРЕЗ 2.5 ЧАСА НА САМОЛЕТ, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА