Как стать жестоким

Санёк Богатырь Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Скажем так,в детдоме меня чмырят да и в школе такая же ситуация,чмырят меня за то,что я добрый и никак не могу дать отпор,не хватает силы воли..
Прошу Вас,как мне избавится от такого статуса,чтобы все гопники были бы ниже меня,боялись бы и уважали бы? Прошу Вам!Вы моя последняя надежда,мне больше не у кого спросить.Я тут на днях записался на бокс,побывал там уже 2 тренеровки,вроде бы нормально получается.Как мне сделать такую силу воли,чтобы если что,взять стул и ебануть гопника,если он ещё раз полезит на меня?Если вы знаете сериал Глухарь,то как мне стать как Стас Карпов?Я хочу быть жестоким к гопникам и добрым к хорошим людям.
Дополнен 12 лет назад
Как научиться себя защищать?
Лучший ответ
Евгений ... Гуру (2620) 12 лет назад
Ты добрый, потом это люди поймут и будут ценить в тебе это. Будь разумным человеком и ничего не делай с дурной головы. запомни можно словом больнее ударить чем кулаком или "стулом". А то что на бокс ходишь- молодец, просто ходи превращайся в каменную стену за которую будут прятаться девушки. а потом и бояться будут. Удачи.
Остальные ответы
Sonya Гуру (3499) 12 лет назад
продолжай заниматься, уверенность потом придет.
Артем Самсонов Просветленный (25251) 12 лет назад
все воздаться по заслугам!! ! кому-то это нужно, чтоб ты был таким!!!!
Ozzy Osbourne Мудрец (10052) 12 лет назад
походил на бокс 2 раза, а амбиций уже выше валуева и кличко вместе взятых?
ты в самом начале, вот как наберешь мышечную массу и удар поставишь, тогда и с гопотой разговор у тебя иным будет.. . а пока будешь огребать как и раньше
Сержж Русский Просветленный (37411) 12 лет назад
Сериал Глухарь - мерзкое зрелище. Стас Карпов - не является достойным примером.
Твоя агрессия - вот Твоя главная слабость. Много хочешь, да мало можешь.
Надо быть сильным в добре, а не быть сильным в зле. Быть сильным в зле, значит быть слабым внутри.. . ибо злость Тебя же первого и поразит.
Тренируй спокойное отношение к жизни, занимайся спортом, науками.. . достигай поставленных целей.. . от малых до великих. И будет постепенно Тебе нужная СИЛА.
Иди, не оступись, Богатырь.
Алена Ягодкина Знаток (320) 12 лет назад
сделай самоанализ! попробуй точно поставить цель что ты хочешь изменить! пытайся не "стелиться" под всех, а высказывать свое Я, на боксе пытайся всю злость за то что тебя "чмырят" выбить будет лучше. не сразу же станешь прям "супермен",но со временем все получится.
главное ВЕРЬ В СЕБЯ, и в то что у тебя все получится!
жлаю удачки=)
Лара Фиимонова Новичок (0) 12 лет назад
я полностью не дам ответ
но скажу что думаю
я сама как ты-добрая
я прощаю
я не злопамятная
я не люблю первая наезжать-я только вторая это делаю
я не имею подлость к человеку к мелочам приебываться-как все ко мне
я сама несчастная сирота
я не из детдома но я бомжую
бля я посто подыхаю
короче чтоб стать злее-смотри кровавые фильмы-расчлененку например
например подобытная свинка итд такие фильмы
или кровавые внутренности
или просто боевики смотре
да и глухарь смотри
я уже смотрю самые кровавые сены уже с удовольствием смотрю и глаза нах не закрываю
пожалуйста не бросай секцию
у меня есть пример-учился совершенный хлюпик со мной
да мне в принципе и такие и нравятся-без мускулов и худенькие
и вот наверно он думал что девки к нему не тянутся так как он доходяга
так он и качается теперь-5 лет-там мускулища пипецц
не бросай борью-вникай в тренировки
я сама на карате проходила 2 месяца-но я просто ленивая
бросила
ко мне не гопники но проклятые мразоты на каждом шагу ебуться будь они прокляты
у меня ни защиты ни поддержки
ни пойти не к кому когда меня сожитель убивает-нихера-одни мрази проклятые кругом
еще совет-учись мату и крутому обращению-в чатах
ругайся в чатах
я ругаюсь сбрасываю свой негатив там-меня только в чатах и уважают
счастья тебе
ты чувствуется что добрый даже по письму
все хорошо у тебя будет
добра тебе
Источник: ад
Maks Pain Ученик (7) 12 лет назад
привяжи стул себе на спину и если гопота попрёт так кидай в них стулом и сваливай быстрей но если поёмают вобще опустят ниже плинтуса
VAL Мудрец (14299) 12 лет назад
Это сложный вопрос. Каждый решает его для себя сам. Нельзя быть жестоким наполовину. А самозащита дело святое. И бокс неплохо. И еще бы старшего товарища, который сможет поддержать в трудную минуту. Желаю Вам выстоять и остаться достойным человеком.
Мила Просветленный (31442) 12 лет назад
Жестокостью ничего не добьёшься! Учись дипломатии!
stella stella Гений (59253) 12 лет назад
ты уже это делаешь....) спорт треннинг ты умница и всё у тебя палучиться) удачи тебе!!!
Алсу Dd Ученик (178) 8 лет назад
Ты должын сам этого добица разбуди всебе монстра слушай рок тяжелый рок или слушай жестокие музыку или стремную Ха всеровно все што тибе сказали они это бред побей сильного и все кто смеялись над табой различными способами Ани будут боя ца тебя и нестанут тебя трогать Иты заслужил их уважение
XemyJIb_GoD_bK201 Профи (920) 7 лет назад
вы все тупые.... человек спросил!!!! - как стать грубым жестоким... а вы своё плетёте... вы УРОДЫ!!!! если человек добрый но ему нужно стать жестоким... а вы!!! УРОДЫ.... самые что ни на есть уроды
Котэ Мотэ Гуру (3796) 7 лет назад
Если опасности нет-зачем злится? Доброта сохраняет нервы.
Alex Ученик (222) 7 лет назад
Ходи на бокс и фанатично занимайся им. Это усилит характер и изменит отношение окружающих к тебе.
Кирилл Максимов Ученик (143) 6 лет назад
Доброту сейчас почти не ценят по этому возьми это на заметку " Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего."
qq Ученик (1) 6 лет назад
ты хочешь стать Гитлером, Чингисханом? тогда обращайся
Benny Мастер (1574) 4 года назад
мне вот щас интересно теперь ты их П|zD|шь или мстишь как нибудь все таки 8 лет прошло