Очень нужна помощь или совет про полировку акриловой кухни!

Ира Латышева Профи (612), закрыт 12 лет назад
Купили акриловую кухню. Со временем решила ее помыть: очистить от следов пальцев, разводов и прочих атрибутов глянцевой поверхности. Додумалась мыть обратной (жесткой) стороной губки, а в некоторых местах еще и средством для мытья стекол и газеткой протерла...В итоге помытые места высохли, и я увидела, что просто поцарапала поверхность, фактически испортила акрил До сих пор безумно злюсь на себя Нашла в Инете похожие ситуации, девочки писали про средство для полировки акрила ULTRA-GLOSS Superpolish+DGS, но его реально купить только в компании Еврохим - I, НО Они работают только с юридическими лицами А физическому лицу купить это средство в Москве вообще нереально Хотя все производители акриловых кухонь его советуют, но где купить - непонятно, никто не знает Парадокс...Может, есть у кого-нибудь информация по этому средству Или пример другого хорошего средства из личного опыта Заранее спасибо ))
Лучший ответ
LIBRA Мастер (1949) 12 лет назад
я полирую очень просто - Пронто для мебели с пульвелизатором. Отлично полирует, удаляет и грязь и отпечатки. Оч довольна!
Остальные ответы
Татьяна Тишина Мыслитель (9601) 12 лет назад
Вообще-то акрил полируется элементарно обычным войлоком:)) Раньше была такая полировочная паста ГОИ. Вот пастой с бархоточкой или с кусочком войлока:) ) Муторно конечно и не быстро, но зато эффективно:))
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 7 лет назад
Я мастер по ремонту мебели и мне сейчас поступил заказ на устранение похожего дефект. Клиенту привезли мебель из крашенного МДФ под лаком акриловым, и там обнаружилась царапина. Сейчас облазил интернет но пока нечего нового для вас не выяснил. Тоже вычитал о рекомендациях ULTRA-GLOSS Superpolish+DGS. Сегодня нашёл в несколько предложений, все они из за границы будут привозить это средство. Стоимость на сегодня этогго средства составляет более 3 500 рублей + стоимость пересылки из Германии в Москву.
Источник: Я мастер по рменту мебели, ремонт мебели мой хлеб
Андрей Новиков Знаток (323) 6 лет назад
Данное средство купил в компании ООО "Ламинат-Сервис", они кстати являются партнерами компании Еврохим-I. Находятся по Адресу: г. Москва, ул. Деловая, д. 12
Только самовывоз и только за наличный расчет, чек и накладную дают, все официально.
Стоимость 2 145,00 рублей.
Тоже искал данное средство, есть только на Немецких сайтах, но сроки доставки от 15-45 дней и цена средства 140 Евро + Доставка от 2 до 4 тысяч, в зависимости от сроков.
Надеюсь информация поможет Вам.
Илья Автокожа Ученик (108) 1 год назад
Дайте кто нибудь ссылку на товар в германии...