С помощью каких сайтов и программ можно стабильно обыгрывать букмекерскую контору?

Дмитрий Шульгин Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
and ver Знаток (446) 12 лет назад
с помощью своей головый и фартовости
Остальные ответы
Николай Романов Мудрец (16219) 12 лет назад
Search forks 3.4 Late
Прога по поиску вилок..
роза искакова Мастер (1937) 12 лет назад
да, есть проги по поиску вилок. только чтобы на ней заработать надо, чтобы у тебя в каждой конторе на счете лежало тыров 5-10. а таких контор 20-30. есть у кого такие деньги? и выигрыш с вилки всегда 2-10% хотя вилочка- это 100% выигрыш
Иван Профи (770) 12 лет назад
играю догоном в теннисе. на будет или нет 15-15 и 40-40. 5-10% от суммы на счету. не давно но 25 игр проканало.