Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переводится известная фраза "Руссо туристо облико морале"?

Konrad Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
i_am_me Мыслитель (6076) 16 лет назад
Эта фраза никак не переводится, это просто русские слова, сказанные на итальянский манер - вот в такой смешной форме. Цитата из кинофильма "Брильянтовя рука", когда герой, не зная, языка, пытается выражаться на иностранном. "Руссо туристо, облико морале, ферштейн?"
так что переводите с руссгоко на русский Руссо туристо облико морале - моральный облик русского туриста.
Остальные ответы
SV Мастер (1851) 16 лет назад
ну типа фраза свидетельствует о высоких моральных принципах русских туристов))))
Елена Жиляева Знаток (298) 3 года назад
А может надо писать Облик аморале тогда понятно