13 лет назад
от

Папка Steam не удаляется, как удалить её?

Я пользователь Windows Vista, я купил короче игру Call of duty 6: moderm warfare 2, но она окахалось бракованной, а Steam я установил до установки игры ( Steam сам установился, надо было зарегать код, но он уже был зарегистрирован.) Теперь Steam мне не нужен, а удалить я его тоже не могу, КАК УДАЛИТЬ ЭТО ЧУДО-ЮДО!!!!

Дополнен

СТИМ БЫЛ с игрой на диске, он у меня установился, осталось только код ввести, но он был уже с друвого аккаунта зареган, и игра поэтому даже не начала устанавливатся

Дополнен

Пишет: "у вас нет права на удаление этой папки"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

unlocker программа, или если руки из правильного места через реестр выполнить-regedit-подпункт найти-steam удаляем всё что выдаёт, ОЧЕНЬ аккуратно пользуемся реестром, перезагружаем, всё

прогой анлокер

ууууууууууууууууууууу

стт\им и надо устанавливать до установки игры, так игру вы активировали? ? или она бракованная и не активировалась

Анлокер скачай