Каким аккордом можно заменить аккорд Bb (только без барэ)?

Пампарам пам пам Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Играю совсем не давно,и барэ ещё не неучилась брать!Пожалуйсто памагите!!!!
Лучший ответ
Григорий Моносов Оракул (73350) 13 лет назад
В разных нотах Си обозначается по разному. Чаще всего Н, а Си-бемоль - В. Иногда Си обозначают как В. Видимо это твой случай. Тебе нужен Си-бемоль мажор? Вот тебе генератор аккордов http://i-guitar.ru/chords.html Там твой аккорд будет А#.
Остальные ответы
равнодушный Знаток (296) 13 лет назад
без барэ никак. совет-не ленись, учись исполнять не хитрый этот прием. много нового откроешь для себя)