Откуда у домашней кошки блохи???гулять не ходит.
сидит дома,дальше балкона не выходит,и то,с наступлением холодов не выходит даже туда.
это так называемые земляные блохи, они появляются с увеличением влажности обычно осенью, живут и в подъезде и на земле на улице, занести их в дом не составляет труда, купите средства в ветеринарной аптеке или зоомагазине, сейчас всяких много, лечится быстро и без последствий, после обработки животного промойте в доме полы с добавлением белезны (хлорка) , паласы и ковры на полу обработайте среством от блох, хорошо помагает РЕЙД от ползающих и летающих насекомых, в крайнем случае дихлофос без запаха

С улицы занесли наверно, с ботинок.
С голубей могли с пригнут и быть на балконе, а потом перепрыгнут на кошку или если она один раз выскачила в подьезд тоже блохи могли моментально прыгнуть на неё.
Помойте специальным шампунем кошку и наденьти ошейкик от блох и всё будет нормально . Удачи Вам!
кто-то с балкона скинул и прямо на неё(
Проще всего ошейник паразитарный на кису одеть и проблем не будет, но некоторые кошки не любят ошейники, тогда можно капли на холку использовать, присмотритесь к линейке Дана Ультра, у них все средства эффективные, мы который год пользуемся и довольны.