как увеличить файл подкачки

Анна Нестеренко Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Мудрец (15018) 12 лет назад
Лучше не увеличивать!! !
А вам зачем это!! !
Ну глянте в панели управления, быстродействие компутера
SleeperOS Мыслитель (5957) 12 лет назад
мой комп-свойства-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память изменить.
Нормальный файл подкачки равен двум объемам ОЗУ
Санников Евгений Александрович Мастер (1177) 12 лет назад
Жмем правой кнопкой на "Мой компьютер" - свойства, заходим там во вкладку "дополнительно". В ней ищем "быстродействие" и нажимаем кнопку "параметры". Там заходим во вкладку "дополнительно" и жмем кнопку "изменить". Устанавливаем нужный вам размер и готово.

http://www.youtube.com/watch?v=4o8jC1oeURY - ссылка на видео
Татьяна Урбанская Мастер (1514) 12 лет назад
свойства системы - дополнительные параметры системы -- дополнительно - Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти - параметры - (выбирай сколько тебе нужно памяти)
но это все проходит хорошо только на Виндоус 7