Почему у меня не запускается файлы с расширением Exe. не запускается НИ браузер , ни игрушки , ни skype , ни Qip
какой Антивир лучше
У меня Авира
WIN 7
То что вы мне посоветовали не запускается
Glary Utilities - бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК.
AVZ – антивирусная утилита, средство восстановления системы
Если не запустятся, то заходите под лайв сиди и занимаемся чисткой!
у меня тоже аваст, проблем нет. рекомендую чистить компьютер. переустановка ОС поможет, но это кардинальная мера :)
программиста вызови. И потом если комп будет работать сразу качай анти вирус
у тебя линукс
если у тебя все программы не запускаются или спрашивают через чего открыть, попробуй запускать это рег-файл и внести в реестр и после этого сделай перезагрузку компа .http://files.mail.ru/IOVBRH . возможно это поможет . если же нет, попробуй сделать восстановление систем (откат)
p.s это рег-файл для виндоуз 7