Принцип действия оптического разветвителя (для оптоволокна) передающего изображение?

Panda Знаток (468), закрыт 12 лет назад
Принцип действия оптического разветвителя (для оптоволокна) передающего изображение? Как он подключается? И где вообще его можно добыть Подскажите, плизз!
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 12 лет назад
эта штука называется оптический мультиплексор. в состав входят адаптеры (например типа SM) и пачкорды. добыть его можно в конторах, торгующими комплетующими для строительства ВОЛС.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212381) 12 лет назад
Все оптические раветвители - призма.
Что за фиговина? Что за волокно "передающего изображение"?
Дарья Мудрец (18316) 12 лет назад
Принцип действия? это как он устроен.
ну для начала нужно понять как вообще оптоволокно само устроено .