Наследство

Анна -)) Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Мне в наследство досталось 7/36 долей от квартиры.общая плпщадь квартиры составляет46,9 жилая 30,4кв.м.(7/36 долей это сколько квадратов?)
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
образование в другом разделе.
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274803) 12 лет назад
Это не наследство, а арифметика, Анна. Вы ошиблись категорией
MEDBEDb Мастер (1900) 12 лет назад
В данном случае ваши доли невозможно выделить в натуре - в виде квадратных метров. Только в денежном эквиваленте в случае продажи всей квартиры.